20 марта 2020 года в дистант-формате прошел заключительный этап региональной олимпиады школьников Ленинградской области по информатике.

Поздравляем победителя Декина Максима, учащегося 11 класса МБОУ "СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" и призера - Сухова Романа, учащегося 9 класса МБОУ "СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"!

 

Поздравляем Старикова Константина, учащегося 11 класса МБОУ "СОШ № 2 г. Никольское", победителя регионального этапа 22-й олимпиады по избирательному праву, прошедшей в Избирательной комиссии Ленинградской области и участника финала Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса "СОФИУМ" в г. Москва 16-18 марта 2020 года  

Ссылка на информацию:
Группа "Молодёжный Леноблизбирком" в "ВКонтакте" https://vk.com/miklenreg 
 

 

ТИХО! ИДЁТ ОЛИМПИАДА!

Страницы предметных туров муниципального этапа олимпиад 2019-2020 года:

10 декабря 2019 года в МБОУ "Гимназия № 2 г. Тосно им. Героя Социалистического Труда Н.Ф. Федорова" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии:
 
Избирательное право, 21 ноября 2019 года:
 
Экология, 19 ноября 2019 года:
 
Физическая культура, 8 ноября 2019 года:
 

Церемония чествования призеров регионального этапа

2 апреля 2019 года в актовом зале Торжественных собраний Двенадцати Коллегий Санкт-Петербургского Государственного университета состоялась Церемония чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Ленинградской области 2018-2019 учебного года. 

Награды были вручены 14 призерам Тосненского района:

  1. Бабичева Мария Андреевна, ученица 9 класса МКОУ «Тельмановская СОШ», история.
  2. Быков Давид Вадимович, ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов», информатика и ИКТ.
  3. Ковригин Иван Николаевич, ученик 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов», технология «Техника и техническое творчество».
  4. Курбеко Даниил Владимирович, ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 4 г. Тосно», география.
  5. Миллер Вадим Андреевич, ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Никольское», математика.
  6. Минько Эльвира Игоревна, ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Тосно», математика.
  7. Муродов Некруз Мурхуджаевич, ученик 10 класса МКОУ «Федоровская СОШ», физическая культура.
  8. Пеструилова Анастасия Николаевна, ученица 11 класса МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно им. Героя Социалистического Труда Н.Ф. Федорова», география и астрономия.
  9. Сакаряну Анастасия Владимировна, ученица 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов», технология «Техника и техническое творчество».
  10. Сухов Роман Алексеевич, ученик 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов», технология «Техника и техническое творчество».
  11. Сухорукова Наталья Юрьевна, ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 4 г. Тосно», физическая культура.
  12. Тимофеева Валерия Эдгаровна, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Тосно», обществознание.
  13. Урусова Валерия Вадимовна, ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Тосно», биология и экология.
  14. Шерипова Мария Игоревна, ученица 11 класса МБОУ «СОШ № 4 г. Тосно», география.

Учитель-наставник МБОУ «СОШ №1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» - Сакаряну Владимир Федорович, подготовивший трех призеров регионального этапа олимпиады, был отмечен благодарственным письмом.

 

 

Работы участников МЭ РОШ по ИЗО 2019-2020 учебный год

Участники МЭ региональной олимпиады по ИЗО:

6 класс:

7 класс:

8 класс:

9 класс: